Foto Paar Mann Frau

Wenn Sie unsere Arbeit unterstützen möchten,

freuen wir uns über Ihre Spende!

IBAN DE08 3205 0000 0000 1591 78

BIC SPKRDE33XXX  Sparkasse Krefeld

Unser Team

Regina Boateng

Dipl. Sozialpädagogin
regina.boateng@profamilia.de

Ruth Göbel

Dipl. Psychologin
ruth.goebel@profamilia.de

Filiz Gwiasda

Dipl. Pädagogin
filiz.gwiasda@profamilia.de

Susanne Kujawski

Fachärztin für Gynäkologie und Geburtshilfe
susanne.kujawski@profamilia.de

Uschi Lammerschop

Beratungsstellenassistentin
uschi.lammerschop@profamilia.de

Ricarda Siebers-Steiner

Sexualpädagogin
ricarda.siebers-steiner@profamilia.de

Claudia Wolsing

Familienhebamme
claudia.wolsing@profamilia.de